Re Brand, Студия рекламы, Тюмень

+7 (922) 048-22-55
http://rebrand72.ru
г. Тюмень, Мельникайте, 125 б

О компании

Студия рекламы «Re Brand» занимается изготовлением и размещением наружной рекламы в Тюмени и Тюменской области. С нашей помощью вы создадите позитивный образ бизнеса и сможете эффективно продвинуть свои товары и услуги. Современная производственная база, большой опыт работы в рекламной сфере и наличие профессиональных специалистов позволяет решать любую задачу на самом высоком уровне. Чтобы ваша наружная реклама заняла свое достойное место, мы подготовим всю необходимую разрешительную документацию.

Основные направления работы
Главное направление деятельности компании связано с производством различных видов наружной рекламы. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы, поэтому мы предлагаем своим клиентам надежные, яркие, стильные и высокотехнологичные решения, которые обязательно привлекут внимание людей. Специалисты компании готовы смоделировать и изготовить различные виды рекламной продукции:

световые короба;
таблички;
информационные стенды;
объемные буквы;
рекламные стелы и многое другое.

У нас вы можете заказать полный комплекс полиграфических работ от создания дизайн-проекта и подготовки макета до изготовления различных сувенирных товаров. В перечень наших услуг входит широкоформатная печать интерьерного качества на многих видах материала. С помощью плоттерной резки можно выполнить любую аппликацию, а защитить продукцию от влияния внешних факторов поможет ламинирование с использованием широкоформатного оборудования.

Специализации

Дизайн рекламы

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 10:00-19:0010:00-19:0010:00-19:0010:00-19:0010:00-19:00--
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Re Brand, Студия рекламы вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов